光模块

示例图片三
网站首页 > 光模块 > 40G光模块 > QSFP+光模块 40KM

    40G光模块-40KM-CWDM-单模-QSFP+光模块

    • Part NO.FLS40C241S
    • 光模块厂商Funsso
    • 封装类型QSFP+光模块
    • 光模块价格

    产品描述:40Gbps-10KM-CWDM-SM-QSFP+光模块Part NO:FLS40C241S型号:40G-LR/10KM/CWDM封装:QSFP+-LC传输速率 (bit/s):41.2G波长CWDM传输距离:10KMTOP°C:0~70光模块类型:

    1. 详细信息
    产品描述:40Gbps-10KM-CWDM-SM-QSFP+光模块
    Part NO:FLS40C241S
    型号:40G-LR/10KM/CWDM
    封装:QSFP+-LC
    传输速率 (bit/s):41.2G
    波长CWDM
    传输距离:10KM
    TOP°C:0~70
    光模块类型:



    更多40G光模块产品,欢迎联系咨询:


    Part NO.型号封装Date Rate (bit/s)波长传输距离描述TOP (C)
    40GFLS40C102S40G-SR/200MQSFP+-MPO41.2G850nm200M40Gbps-200M-850nm-MM-QSFP+0~70
    FLS40C103S40G-SR/300MQSFP+-MPO41.2G850nm300M40Gbps-300M-850nm-MM-QSFP+0~70
    FLS40C210S40G-LR/10KMQSFP+-LC41.2G1310nm10KM40Gbps-10KM-1310nm-SM-QSFP+0~70
    FLS40C240S40G-LR/40KMQSFP+-LC41.2G1310nm40KM40Gbps-40KM-1310nm-SM-QSFP+0~70
    FLS40C241S40G-LR/10KM/CWDMQSFP+-LC41.2GCWDM10KM40Gbps-10KM-CWDM-SM-QSFP+0~70
    FLS40C510S40G-LR/10KMCFP-LC44.6G1310nm10KM40Gbps-10KM-1310nm-SM-CFP0~70
    FLS40C540S40G-LR/40KMCFP-LC44.6G1550nm40KM40Gbps-40KM-1550nm-SM-CFP0~70



    标签:   光模块 40g
    Powered by MetInfo©2008-2018