光模块

示例图片三
网站首页 > 光模块 > 各封装类型光模块 > XFP光模块
  1. 10G光模块-10KM-1310nm-单模-XFP工业级光模块
  2. 10G光模块-10KM-1310nm-单模-XFP工业级光模块

10G光模块-10KM-1310nm-单模-XFP工业级光模块

  • Part NO.FLS10I610S
  • 光模块厂商Funsso
  • 封装类型XFP光模块
  • 光模块价格

产品描述:10Gbps-10KM-1310nm-SM-XFP光模块Part NO:FLS10I610S型号:10G-LR-10KM封装:XFP传输速率(bit/s):8.5~10.52G波长1310nm传输距离:10KMTOP°C:-40~85光模块类型:工业级光模块

  1. 详细信息
产品描述:10Gbps-10KM-1310nm-SM-XFP光模块
Part NO:FLS10I610S
型号:10G-LR-10KM
封装:XFP
传输速率 (bit/s):8.5~10.52G
波长1310nm
传输距离:10KM
TOP°C:-40~85
光模块类型:工业级光模块



标签:   光模块 10g
Powered by MetInfo©2008-2018