光模块

示例图片三
网站首页 > 光模块 > 100G光模块 > QSFP28光模块 2KM

    100G光模块 2KM CWDM QSFP28光模块

    • Part NO.FLS100C202S
    • 光模块厂商Funsso
    • 封装类型QSFP28光模块
    • 光模块价格

    产品描述:100Gbps-2KM-CWDM-SM-QSFP28光模块Part NO:FLS100C202S型号:100G-SLR/2KM封装:QSFP28-LC传输速率(bit/s):103.1G波长1310窗口/CWDM4传输距离:2KMTOP°C:0~70光模块类型:Hot-pluggable QSFP28 form factor4x25Gb/s 1310nm DFB-based transm

    1. 详细信息
    产品描述:100Gbps-2KM-CWDM-SM-QSFP28光模块
    Part NO:FLS100C202S
    型号:100G-SLR/2KM
    封装:QSFP28-LC
    传输速率 (bit/s):103.1G
    波长1310窗口/CWDM4
    传输距离:2KM
    TOP°C:0~70
    光模块类型:


    Hot-pluggable QSFP28 form factor

    4x25Gb/s 1310nm DFB-based transmitter

    4x25G electrical interface

    Integrated 4-channel CWDM mux/demux for duplex LC operation

    Supports 103.1Gb/s aggregate bit rate

    Duplex LC receptacles

    Maximum link length of 2km on Single Mode Fiber (SMF)


    更多100G光模块产品,欢迎联系咨询:


    Part NO.型号封装Date Rate (bit/s)波长传输距离描述TOP (C)
    100GFLS100C101S100G-SR/100MQSFP28-MPO103.1G850nm100M100Gbps-100M-850nm-MM-QSFP280~70
    FLS100C202S100G-SLR/2KMQSFP28-LC103.1G1310窗口/CWDM42KM100Gbps-2KM-CWDM-SM-QSFP280~70
    FLS100C210S100G-LR/10KMQSFP28-LC103.1G1310窗口/CWDM410KM100Gbps-10KM-CWDM-SM-QSFP280~70
    FLS100C502S100G-SLR/2KMCFP-LC112G1310窗口/LWDM42KM100Gbps-2KM-LWDM-SM-CFP0~70
    FLS100C510S100G-LR/10KMCFP-LC112G1310窗口/LWDM410KM100Gbps-10KM-LWDM-SM-CFP0~70
    FLS100C602S100G-SLR/2KMCFP2-LC112G1310窗口/LWDM42KM100Gbps-2KM-LWDM-SM-CFP20~70
    FLS100C610S100G-LR/10KMCFP2-LC112G1310窗口/LWDM410KM100Gbps-10KM-LWDM-SM-CFP20~70
    FLS100C900S100G-RXCFP2-LC112G1310窗口/LWDM410KM100Gbps-10KM-LWDM-SM-CFP2-RX0~70
    FLS100C910S100G-RXQSFP28-LC112G1310窗口/LWDM410KM100Gbps-10KM-LWDM-SM-QSFP28-RX0~70



    标签:   100G光模块 QSFP28光模块
    Powered by MetInfo©2008-2018