光模块

示例图片三
网站首页 > 光模块 > 工业级光模块 > 工业级光模块 40KM
  1. 10G光模块-40KM-DWDM-单模-XFP工业级光模块
  2. 10G光模块-40KM-DWDM-单模-XFP工业级光模块

10G光模块-40KM-DWDM-单模-XFP工业级光模块

  • Part NO.FLS10I641S-DXX(CH17~CH61)
  • 光模块厂商Funsso
  • 封装类型XFP光模块
  • 光模块价格

产品描述:10Gbps-40KM-DWDM-SM-XFP光模块Part NO:FLS10I641S-DXX(CH17~CH61)型号:10G-ER/DWDM封装:XFP传输速率(bit/s):9.953~11.1G波长DWDM传输距离:40KMTOP°C:-40~85光模块类型:工业级光模块

  1. 详细信息
产品描述:10Gbps-40KM-DWDM-SM-XFP光模块
Part NO:FLS10I641S-DXX(CH17~CH61)
型号:10G-ER/DWDM
封装:XFP
传输速率 (bit/s):9.953~11.1G
波长DWDM
传输距离:40KM
TOP°C:-40~85
光模块类型:工业级光模块




Part NO.描述封装Date Rate (bit/s)波长传输距离TOP (℃)型号
10G LR工业级光模块FLS10I110S10Gbps-10KM-1310nm-SM-SFP+SFP+8.5~10.52G1310nm10KM-40~8510G-LR-10KM
FLS10I112S10Gbps-20KM-1310nm-SM-SFP+SFP+8.5~10.52G1310nm20KM-40~8510G-LR-20KM
FLS10I113S10Gbps-40KM-1310nm-SM-SFP+SFP+8.5~10.52G1310nm40KM-40~8510G-LR-40KM
FLS10I610S10Gbps-10KM-1310nm-SM-XFPXFP8.5~10.52G1310nm10KM-40~8510G-LR-10KM










Part NO.描述封装Date Rate (bit/s)波长传输距离TOP (℃)型号
10G ER工业级光模块FLS10I240S10Gbps-40KM-1550nm-SM-SFP+SFP+Up to 11.1G1550nm40KM-40~8510G-ER/40KM
FLS10I243S10Gbps-40KM-1550nm-SM-SFP+SFP+9.953~11.1G1550nm40KM-40~8510G-ER/CDR
FLS10I241S-DXX(CH17~CH61)10Gbps-40KM-DWDM-SM-SFP+SFP+Up to 11.1GDWDM40KM-40~8510G-ER/DWDM
FLS10I244S-DXX(CH17~CH61)10Gbps-40KM-DWDM-SM-SFP+SFP+9.953~11.1GDWDM40KM-40~8510G-ER/DWDM/CDR
FLS10I242S-CXX(1270~1610)10Gbps-40KM-CWDM-SM-SFP+SFP+Up to 11.1GCWDM40KM-40~8510G-ER/CWDM
FLS10I245S-CXX(1270~1610)10Gbps-40KM-CWDM-SM-SFP+SFP+9.953~11.1GCWDM40KM-40~8510G-ER/CWDM/CDR
FLS10I640S10Gbps-40KM-1550-SM-XFPXFP9.953~11.1G1550nm40KM-40~8510G-ER/40KM
FLS10I641S-DXX(CH17~CH61)10Gbps-40KM-DWDM-SM-XFPXFP9.953~11.1GDWDM40KM-40~8510G-ER/DWDM
FLS10I642S-CXX(1270~1610)10Gbps-40KM-CWDM-SM-XFPXFP9.953~11.1GCWDM40KM-40~8510G-ER/CWDM










Part NO.描述封装Date Rate (bit/s)波长传输距离TOP (℃)型号
10G ZR工业级光模块FLS10I280S10Gbps-80KM-1550nm-SM-SFP+SFP+Up to 11.1G1550nm80KM-40`8510G-ZR/80KM
FLS10I283S10Gbps-80KM-1550nm-SM-SFP+SFP+9.953~11.1G1550nm80KM-40`8510G-ZR/CDR
FLS10I281S-DXX(CH17~CH61)10Gbps-80KM-DWDM-SM-SFP+SFP+Up to 11.1GDWDM80KM-40`8510G-ZR/DWDM
FLS10I284S-DXX(CH17~CH61)10Gbps-80KM-DWDM-SM-SFP+SFP+9.953~11.1GDWDM80KM-40`8510G-ZR/DWDM/CDR
FLS10I282S-CXX(1270~1610)10Gbps-80KM-CWDM-SM-SFP+SFP+Up to 11.1GCWDM80KM-40`8510G-ZR/CWDM
FLS10I285S-CXX(1270~1610)10Gbps-80KM-CWDM-SM-SFP+SFP+9.953~11.1GCWDM80KM-40`8510G-ZR/CWDM/CDR
FLS10I680S10Gbps-80KM-1550nm-SM-XFPXFP9.953~11.1G1550nm80KM-40`8510G-ZR/80KM
FLS10I681S-DXX(CH17~CH61)10Gbps-80KM-DWDM-SM-XFPXFP9.953~11.1GDWDM80KM-40`8510G-ZR/DWDM
FLS10I682S-CXX(1270~1610)10Gbps-80KM-CWDM-SM-XFPXFP9.953~11.1GCWDM80KM-40`8510G-ZR/CWDM










Part NO.描述封装Date Rate (bit/s)波长传输距离TOP (℃)型号
10G BIDI工业级光模块FLS10I421S10Gbps-20KM-BIDI-SM-SFP+SFP+2.5~10.3125Gb/sTX:1270nm,RX:1330nm20KM-40~8510G-BIDI/20KM
FLS10I422S10Gbps-20KM-BIDI-SM-SFP+SFP+2.5~10.3125Gb/sTX:1330nm,RX:1270nm20KM-40~8510G-BIDI/20KM
FLS10I441S10Gbps-40KM-BIDI-SM-SFP+SFP+2.5~10.3125Gb/sTX:1270nm,RX:1330nm40KM-40~8510G-BIDI/40KM
FLS10I442S10Gbps-40KM-BIDI-SM-SFP+SFP+2.5~10.3125Gb/sTX:1330nm,RX:1270nm40KM-40~8510G-BIDI/40KM
FLS10I461S10Gbps-60KM-BIDI-SM-SFP+SFP+2.5~10.3125Gb/sTX:1270nm,RX:1330nm60KM-40~8510G-BIDI/60KM
FLS10I462S10Gbps-60KM-BIDI-SM-SFP+SFP+2.5~10.3125Gb/sTX:1330nm,RX:1270nm60KM-40~8510G-BIDI/60KM
FLS10I483S10Gbps-80KM-BIDI-SM-SFP+SFP+2.5~10.3125Gb/sTX:1490nm,RX:1550nm80KM-40~8510G-BIDI/80KM
FLS10I484S10Gbps-80KM-BIDI-SM-SFP+SFP+2.5~10.3125Gb/sTX:1550nm,RX:1490nm80KM-40~8510G-BIDI/80KM
FLS10I411S10Gbps-10KM-BIDI-SM-SFP+SFP+2.5~10.3125Gb/sTX:1270nm,RX:1330nm10KM-40~8510G-BIDI/10KM
FLS10I412S10Gbps-10KM-BIDI-SM-SFP+SFP+2.5~10.3125Gb/sTX:1330nm,RX:1270nm10KM-40~8510G-BIDI/10KM










Part NO.描述封装Date Rate (bit/s)波长传输距离TOP (℃)型号
1.25G BIDI工业级光模块FLS01I413S1.25Gbps-10KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1310nm,RX:1490nm10KM-40~851.25G-BIDI/10KM
FLS01I414S1.25Gbps-10KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1490nm,RX:1310nm10KM-40~851.25G-BIDI/10KM
FLS01I415S1.25Gbps-10KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1310nm,RX:1550nm10KM-40~851.25G-BIDI/10KM
FLS01I416S1.25Gbps-10KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1550nm,RX:1310nm10KM-40~851.25G-BIDI/10KM
FLS01I423S1.25Gbps-20KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1310nm,RX:1490nm20KM-40~851.25G-BIDI/20KM
FLS01I424S1.25Gbps-20KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1490nm,RX:1310nm20KM-40~851.25G-BIDI/20KM
FLS01I425S1.25Gbps-20KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1310nm,RX:1550nm20KM-40~851.25G-BIDI/20KM
FLS01I426S1.25Gbps-20KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1550nm,RX:1310nm20KM-40~851.25G-BIDI/20KM
FLS01I443S1.25Gbps-40KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1310nm,RX:1490nm40KM-40~851.25G-BIDI/40KM
FLS01I444S1.25Gbps-40KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1490nm,RX:1310nm40KM-40~851.25G-BIDI/40KM
FLS01I445S1.25Gbps-40KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1310nm,RX:1550nm40KM-40~851.25G-BIDI/40KM
FLS01I446S1.25Gbps-40KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1550nm,RX:1310nm40KM-40~851.25G-BIDI/40KM
FLS01I461S1.25Gbps-60KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1310nm,RX:1490nm60KM-40~851.25G-BIDI/60KM
FLS01I462S1.25Gbps-60KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1490nm,RX:1310nm60KM-40~851.25G-BIDI/60KM
FLS01I481S1.25Gbps-80KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1490nm,RX:1550nm80KM-40~851.25G-BIDI/80KM
FLS01I482S1.25Gbps-80KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1550nm,RX:1490nm80KM-40~851.25G-BIDI/80KM
FLS01I483S1.25Gbps-80KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1490nm,RX:1570nm80KM-40~851.25G-BIDI/80KM
FLS01I484S1.25Gbps-80KM-BIDI-SM-SFP+SFP1.25GTX:1570nm,RX:1490nm80KM-40~851.25G-BIDI/80KM



标签:   光模块 10g
Powered by MetInfo©2008-2018