光模块

示例图片三
网站首页 > 光模块 > 各封装类型光模块 > CFP光模块

    100G光模块 10KM LWDM CFP光模块

    • Part NO.FLS100C510S
    • 光模块厂商Funsso
    • 封装类型CFP光模块
    • 光模块价格

    产品描述:100Gbps-10KM-LWDM-SM-CFP光模块Part NO:FLS100C510S型号:100G-LR/10KM封装:CFP-LC传输速率(bit/s):112G波长1310窗口/LWDM4传输距离:10KMTOP°C:0~70光模块类型:Hot-pluggable CFP form factor4x25Gb/s 1310nm DFB-based transmitter4x25

    1. 详细信息
    产品描述:100Gbps-10KM-LWDM-SM-CFP光模块
    Part NO:FLS100C510S
    型号:100G-LR/10KM
    封装:CFP-LC
    传输速率 (bit/s):112G
    波长1310窗口/LWDM4
    传输距离:10KM
    TOP°C:0~70
    光模块类型:


    Hot-pluggable CFP form factor

    4x25Gb/s 1310nm DFB-based transmitter

    4x25G electrical interface

    4x25Gb/s DFB-based LAN-WDM transmitter

    Supports 112Gb/s aggregate bit rate

    Maximum link length of 10km on Single Mode Fiber (SMF)



    标签:   100G光模块 CFP光模块
    Powered by MetInfo©2008-2018