光模块

示例图片三
网站首页 > 光模块 > 各封装类型光模块 > QSFP28光模块

    100G光模块 10KM CWDM QSFP28光模块

    • Part NO.FLS100C210S
    • 光模块厂商Funsso
    • 封装类型QSFP28光模块
    • 光模块价格

    产品描述:100Gbps-10KM-CWDM-SM-QSFP28光模块Part NO:FLS100C210S型号:100G-LR/10KM封装:QSFP28-LC传输速率(bit/s):103.1G波长1310窗口/CWDM4传输距离:10KMTOP°C:0~70光模块类型:Hot-pluggable QSFP28 form factor4x25Gb/s 1310nm DFB-based tran

    1. 详细信息
    产品描述:100Gbps-10KM-CWDM-SM-QSFP28光模块
    Part NO:FLS100C210S
    型号:100G-LR/10KM
    封装:QSFP28-LC
    传输速率 (bit/s):103.1G
    波长1310窗口/CWDM4
    传输距离:10KM
    TOP°C:0~70
    光模块类型:



    Hot-pluggable QSFP28 form factor

    4x25Gb/s 1310nm DFB-based transmitter

    4x25G electrical interface

    Integrated 4-channel CWDM mux/demux for duplex LC operation

    Supports 103.1Gb/s aggregate bit rate

    Duplex LC receptacles

    Maximum link length of 10km on Single Mode Fiber (SMF)



    标签:  100g光模块 qsfp28光模块
    Powered by MetInfo©2008-2018