光模块

示例图片三
网站首页 > 光模块 > 各封装类型光模块 > QSFP+光模块

    40G光模块 300M 850nm 多模 QSFP+光模块

    • Part NO.FLS40C103S
    • 光模块厂商Funsso
    • 封装类型QSFP+光模块
    • 光模块价格

    产品描述:40Gbps-300M-850nm-MM-QSFP+光模块Part NO:FLS40C103S型号:40G-SR/300M封装:QSFP+-MPO传输速率 (bit/s):41.2G波长850nm传输距离:300MTOP°C:0~70光模块类型:

    1. 详细信息
    产品描述:40Gbps-300M-850nm-MM-QSFP+光模块
    Part NO:FLS40C103S
    型号:40G-SR/300M
    封装:QSFP+-MPO
    传输速率 (bit/s):41.2G
    波长850nm
    传输距离:300M
    TOP°C:0~70
    光模块类型:



    标签:  QSFP+光模块 光模块 40g
    Powered by MetInfo©2008-2018