光模块

示例图片三
网站首页 > 光模块 > 各封装类型光模块 > QSFP+光模块

    40G光模块 10KM 1310nm QSFP+光模块

    • Part NO.FLS40C210S
    • 光模块厂商Funsso
    • 封装类型QSFP+光模块
    • 光模块价格

    产品描述:40Gbps-10KM-1310nm-SM-QSFP+光模块Part NO:FLS40C210S型号:40G-LR/10KM封装:QSFP+-LC传输速率 (bit/s):41.2G波长1310nm传输距离:10KMTOP°C:0~70光模块类型:

    1. 详细信息
    产品描述:40Gbps-10KM-1310nm-SM-QSFP+光模块
    Part NO:FLS40C210S
    型号:40G-LR/10KM
    封装:QSFP+-LC
    传输速率 (bit/s):41.2G
    波长1310nm
    传输距离:10KM
    TOP°C:0~70
    光模块类型:



    标签:   40G光模块 QSFP光模块
    Powered by MetInfo©2008-2018